Инвалиду детства сократили пенсию на 2000 - что делать и как защитить свои права?

• г. Оренбург

Брат инвалид детства, в этом мсяце получил пенсию на 2000 меньше, в пенсионом сказали, а вы работаете с апреля, в самый то карантин и инвалид который не работал ни когда, даже не знаем организацию, говорю чтобы пошёл в прокуратуру и написална пенсионый что то они совсем уже оборзели... правильно ли сделаем если напишем

?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать мотивированное обращение в прокуратуру.