Я могу написать одну доверенность на 3 банка, отдельно прописав попунктно, что я доверяю по каждому банку?

• г. Самара

Я могу написать одну доверенность на 3 банка, отдельно прописав попунктно, что я доверяю по каждому банку?

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе указать в своей доверенности все, что вы желаете.

Я могу написать одну доверенность на 3 банка, отдельно прописав попунктно, что я доверяю по каждому банку?

Как будет называться такая доверенность и будет ли она работать также, как написанная для 1 банка?

'

Да, вы можете указать в 1-ой доверенности полномочия представителя трех банках.