Куда пожаловаться на судью? Отказала мне представлять интересы моей мамы, потерпевшей, в суде по нотариальной доверенности.

• г. Тула

Ответы на вопрос (3):

Значит доверенность не давала Вам право на представление интересов матери в таком судебном процессе.

Три разных нотариуса объясняли одно и то же, доверенность давала такое право. Судьи в маленьких городах чувствуют себя безнаказанно.

К сожалению устное определение судьи о недопуске представителя к участию в деле не обжалуется. Как процессуальное нарушение это можно отразить в апелляционной жалобе на решение суда.