Проблема электропровода между домами в СНТ - как ее решить без конфликта с соседом?

• г. Нижний Новгород

СНТ. С общего столба к дому соседа, стоящему с нарушением СНИП в 1 метре от границы участков проведен над моим участком, над стоянкой а.м. эл.провод, который будет мне помехой при строительстве гаража. Если провод перенести на другой угол соседского дома проблемы для меня не станет. Для соседа, работа и удлинение провода. А настроен он агрессивно. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, к сожалению, необходимо вам договориться мирным способом, поскольку проведение провода на участке соседа создает для него дополнительные действия. Если не получится то просите через суд, установить сервитут.