Меня зовут Олег. С зароботной платы отдают прожиточный минимум. Остаток денег куда поидет.

• г. Москва

Меня зовут Олег. С зароботной платы отдают прожиточный минимум. Остаток денег куда поидет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По вопросам расчета заработной платы и вычета из нее обратитесь письменной к руководителю Вашей организации.