Работающий пенсионер какой прожиточный минимум. Как уменьшить удержания по исполнительному листу с пенсии и зарплаты.

• г. Волгоград

Работающий пенсионер какой прожиточный минимум. Как уменьшить удержания по исполнительному листу с пенсии и зарплаты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемая Ира!

Это можно сделать путем обращения с заявлением в суд на основании статьи 203 ГПК РФ или путем обращения с заявлением к судебному приставу-исполнителю на основании статей 50, 37, 99 Федерального закона № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Подробней об этом можете ознакомиться здесь Подробнее ➤

Всего доброго.

Добрый вечер!

Прожиточный минимум трудоспособного населения за 1 квартал 2020 в Волгоградской области составляет 10280 руб.

А так подавайте в суд заявление о предоставлении рассрочки исполнения решения (ст. 203 ГПК РФ).