Девушка из детского дома - не попала в список сирот и осталась без жилплощади. Может ли она обратиться в суд?

• г. Иркутск

Я воспитанница детского дома с 2001 года, но специалисты не вставили меня в список детей сирот, которые остались без попечения родителей. Жил площадь мне так и не выдали. Могу ли я сейчас обратиться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете попытаться восстановить срок в судебном порядке.