Невыносимая нагрузка - как выжить с несколькими кредитами в условиях пандемии?

• г. Красноярск

У меня есть несколько кредитных карт, по которым ежемесячно я оплачиваю обязательный платёж. Всвязи с пандемией мне пришлось перейти на менее оплачиваемую работу. Я работал и сейчас работаю неофициально. Чтобы оплачивать кредит мне пришлось взять микрозайм, пока не найду более оплачиваемую работу. Работу пока не нашёл,зарплату постоянно задерживают, приходится займы продлит и брать новые. Долги растут как на дрожжах и теперь я уже не могу платить эти продления и как быть не знаю. Попробовал договориться с кредиторами, не получается. ГОВОРЯТ, плати проценты по продлении точка. Как быть, КАК договориться с кредиторами чтобы долги не задушили? Посоветуйте пожалуйста как поступить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, попробуйте оформить реструктуризацию долга.

Подавайте заявление на банкротство физического лица и забудете свои долги, коллекторов и судебных приставов.

Банкротство стоит от 35 тысяч рублей. Это минимальные расходы при банкротстве, если все делать самому, без помощи юристов.