На электронку пришло письмо с суперлото большой выигрыш просит оплатить гос. пошлину. Правда или нет?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Нет, это мошенническая информация.

Здравствуйте, ну конечно не правда. Так как по электронной почте розыгрыш лотерей не производится, а госпошлина при получении выигыша не предусмотрена, только налог на доход, но он выплачивается после получения средств.