Как получить отсрочку от армии при смене вуза или факультета - опыт студента

• г. Оренбург

Я сдал егэ в прошлом году и поступил в университет, там я проучился пол года, затем ушел из универа, по собственному желанию, сейчас, то есть по прошествии пол года, я подаю документы в вузы, так вот будет ли у меня отсрочка от армии, если я поступлю в другой вуз или же если я поступлю в тот же вуз из которого отчислился по собственному желанию, но поступлю на другой факультет.

Ответы на вопрос (1):

Если вы отчислились и посиупили снова, к сожалению неи не будет.