Как продлить временную регистрацию и использовать прицеп на себя?

• г. Москва

Поставил на учёт на себя прицеп по временной регистрации. Свою квартиру продал, сделал временную регистрацию у родителей. 7 августа временная регистрация заканчивается. Могу ли я пользоваться прицепом и как продлить регистрацию?

Ответы на вопрос (3):

Прицепом пользоваться можете, он зарегистрирован надлежащем образом.

А по Вашей регистрации надо решать вопрос с родителями, без их согласия ни как.