Как узнать точную сумму прибавки к пенсии для работающего пенсионера в бюджетной сфере?

• г. Екатеринбург

Являюсь пенсионером, работающим в бюджетной сфере. В 2019 году заработная плата была от 22 000 до 26 000 рублей на руки. К пенсии мне добавили 192 рубля. Как уточнить точную сумму прибавки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в Пенсионный фонд запрос на предоставлении этой информации.