Зачисление пенсии НПФ вместо заработной платы в бюджетной сфере - законно ли и возможно ли такое?

• г. Благовещенск

Работаю в бюджетной сфере, заработная плата за декабрь 2014 года пришла как 24 операция зачисления пенсии НПФ на сумму..., я являюсь далеко не пенсионером, подскажите пожалуйста на сколько это законно и возможно ли такое?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. не законно, может ошибка какая.

Это лучший ответ

Добрый день. Обратитесь туда за разъяснениями. Скорее всего ошибочный платеж