Жители двух деревень бьют тревогу - мост через реку Паша аварийный, местная администрация игнорирует проблему

• г. Санкт-Петербург

Мост через реку Паша в аварийном состоянии, мостом пользуются жители двух деревень, местная администрация не реагирует. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Необходимо определить, в чьей собственности находится указанный Вами мост, в муниципальной или государственной. Исходя из этого, Вы можете оспорить бездействия ответственного лица за содержание моста:

- в прокуратуру;

- в суд общей юрисдикции;

- в вышестоящие органы исполнительной власти.