Жители г.Мценск бьют тревогу - местные власти планируют снести единственный мост через реку Зуша, затрудняя жизнь пригородным деревням

• г. Мценск

Куда пожаловаться-местные власти г.Мценск хотят снести единственный мост через реку Зуша, соединяющий пригородные деревни с городом, мотивируя снос тем, что мост нигде не узаконен, не учтен на балансе и на него нет документов. Мост стоит на этом месте со времен ВОВ, сами жители его каждый год ремонтируют, следят за состоянием и на свои деньги закупают материалы для ремонта и своими силами чинят. Деревни жилые, добираться до города без учета этого моста очень проблематично, а порой и нереально (в непогоду, по полям!) Вместо того, чтобы обеспечить жителей нормальным мостом, приехали представители властей и заявили, что мост будут сносить. Куда пожаловаться жителям?

Ответы на вопрос (1):

С таким вопросом нужно направлять коллективное обращение непосредственно президенту России и губернатору области. Чем больше подписей под этим обращением соберете - тем лучше.