Какие шансы у меня попасть на службу в ППС, имея татуировку и опыт употребления наркотиков?

• г. Тюмень

У меня, наверное, такой же вопрос, как у многих людей. Что обращаются к вам. Через пару лет хочу пойти работать в ППС, но у меня на спине есть татуировка (если надеть одежду, то ее не видно) и на первом курсе института пробовал травку (1-2 раза). Есть лит у меня хоть малейшие шансы, что меня возьмут на службу?

Ответы на вопрос (5):

Наличие татуировок не является препятствием для поступления в ОВД, однако при прохождении психологического отбора, естественно Вам будут задавать вопросы по поводу мотивов ее нанесения. Что касается употребления наркотиков, то это отрицательный фактор, однако, если Вы не привлекались к административной ответственности за употребление, то все шансы на поступление у Вас есть.

Здравствуйте. Периодически правила прохождения комиссии меняются. Раньше было без проблем пройти комиссию и пойти на службу в ППС. на данный момент очень ужесточили данную процедуру. Там несколько психологов и, вроде, 3 полиграфа. Что будет через пару лет не известно. Но на данный момент, лично в моем регионе, большой недобор сотрудников ППС, потому что комиссию не могут пройти даже те, кто только что вернулись со службы и состояние здоровья у них отличное.

Здравствуйте. Возьмут да.

(Стоит ли обманывать при прохождении теста на полиграфе?)

Как раз полиграф и покажет, что вы обманываете. Поэтому перед полиграфом советую попить, что-то успокаивающее.

С уважением.