Произошло ДТП с участием погрузчика и пешехода на территории предприятия. Нужно ли вызывать ГИБДД?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, нужно вызывать ГИБДД.

Если авария произошла на территории предприятия, нужно сделать следующее:

зафиксировать машины в том положении, котором они оказались на момент происшествия, не позволять водителям двигать ТС;

сообщить о случившемся руководителю предприятия;

вызвать сотрудников Госавтоинспекции на место аварии.

- задержать свидетелей до момента приезда сотрудников ГИБДД РФ;

- оказать посильную помощь пострадавшим;

- в случае необходимости вызвать пожарных и врачей скорой помощи.

Здравствуйте. Вызывайте гибдд.