Как появился долг на кредит после полной выплаты - опыт клиента Пробизнесбанка.

• г. Йошкар-Ола

Оплатил весь кредит пробизнесбанка, а сейчас пришел долг да еще и с процентами! Как быть? Ведь последний раз заплатил на 3000 даже больше.

Ответы на вопрос (1):

Вика, а вы справку взяли об отсутствии долга? У вас сохранились квитанции или выписки из Сбербанка об оплате? Или может у вас сохранился кредитный договор с графиком платежей?