Мы разведены с мужем а дом на всех четвёрых на меня и двоих детей может ли муж впустить свою долю кого жить?

• г. Павлово

Мы разведены с мужем а дом на всех четвёрых на меня и двоих детей может ли муж впустить свою долю кого жить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Может конечно.

Здравствуйте. Вам лучше заняться разделом имущества (если не прошло 3 года с момента развода) это исключит какие-либо неблагоприятные действия со стороны бывшего мужа в отношении вас.

Если отдельный вход, то может. Хотя и так ему никто не запретит. Нужно дом в натуре делить.

Здравствуйте! Без вашего согласия (всех собственников дома) муж не может сдавать в аренду, передавать в пользование третьим лицам свою долю в доме, тем более если она не выделена в натуре.