Уход из реанимации – потеря льготного стажа?

• г. Екатеринбург

День добрый! Работаю на ставку в реанимационном отделении, иногда снимают в обычное отделение, где не идёт реанимационный стаж, я теряю эти дни для льготного стажа?

Ответы на вопрос (1):

Если в вашем медицинском учреждении не ведется отдельный учет рабочего времени когда вы работаете в обычном отделении, то дни работы вы не теряете Узнавайте в своем ОК как ведется учет.