Как решить проблему с шумными детьми под окнами офиса?

• г. Красноярск

Офис распологается на 1 этаже жилого дома и одно из окон офиса выходит во двор, окна очень высокие и подоконники низкие, прямо под окно постоянно орут дети, сидят на подоконники и на просьбы уйти никак не реагируют, что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Если офис в жилой зоне, то своих правил не установить, Паша.

Нанимайте охрану, поскольку нарушения законодательства нет.