Как прописаться у мужа в г. Тамбов и работать официально в г. Москва для получения гражданства РФ?

• г. Москва

Меня зовут Романова Татьяна. Хотела бы проконсультироваться по такому вопросу. Я гр.Украины, в браке 4 ый год с гр.РФ.Снимаем квартиру в г.Москве. Есть регистрация по месту прибывания в г.Москва. Хочу подать документы на РВП и на гражданство РФ.В дальнейшем прописаться в г.Тамбов, там прописан мой муж. Но работать официально хочу в г.Москве. Так вот! Возможно ли прописаться у мужа в г.Тамбов для получения гражданства РФ,а работать в г.Москве. Или нужно прописываться для получения гражданства РФ только там где я регистрировалась-по месту прибывания в г.Москва. Заранее большое спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Государственная регистрация заключения брака производится любым органом записи актов гражданского состояния на территории Российской Федерации по выбору лиц, вступающих в брак. (ст.25 Закона РФ "Об актах гражданского состояния";).

После решения УФМС о выдаче РВП сможете легально работать только в Тамбове, после получения ВНЖ - везде.