Работая по внешнему совместительству, могу ли я в этой же организации работать по совмещению.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Если на основном месте работы у Вас не установлена сокращенная продолжительность рабочего дня, то Вы вправе согласно ст. 98 Трудового кодекса работать на стольких работах, колько Вам нравится и необходимо. Однако работа за пределами нормальной продолжительности рабочего времени (40 часов в неделю и 8 часов в день) не может превышать 16 часов в неделю и соответственно 4 часов в день.

С уважением,