Как составить заявление на перенос отпуска и получить оплату за удлиненные дни?

• г. Курганинск

Я уже два дня как в отпуске, но мне так и не перечислили отпускные. Согласно статья 124 часть 2 ТК РФ я имею право на перенос отпуска на количество задержанных дней. Как мне составить заявление на перенос отпуска? И правильно ли я понимаю, что дни, на которые будет удлинен отпуск, тоже должны быть оплачены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется в произвольной форме.