Соседка построила кладовую под лестницей и не даёт ставить велосипеды законно ли это и как можно решить вопрос?

• г. Владивосток

Соседка построила кладовую под лестницей и не даёт ставить велосипеды законно ли это и как можно решить вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно так как на такие действия должно быть разрешение общего собрания собственников жилья поскольку это общедомовое имущество. Жалобу в управление содержания жилищного фонда подайте.