«Капает вода с кондиционера на подоконник - что делать и куда обратиться»

• г. Арсеньев

В многоквартирном доме на верхнем этаже у соседей капает вода с кондиционера нам по железному подоконнику с утра до вечера, доставляя очень сильный дискомфорт. И исправлять это не собираются они уже очень давно. Спать приходится с закрытыми окнами, так,как шум не выносимый. Куда можно обратиться, и как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (4):

В суд и иском об обязаны убрать кондиционер.

Вы думаете суд будет этим заниматься?

Суд обязан защитить ваше нарушенное право, вам следует доказать, что кондиционер вам мешает. Что вы неоднократно обращались к соседям и вас посылали в суд...

Только в иске указывать будете обязательство не убрать кондиционер, а устранить водоотведение от кондиционера...

Ну в прошлом году суды этим занимались...