Пропал платеж в Русфинанс банке - что делать, если деньги не поступили?

• г. Кемерово

Оплатила кредит в Русфинанс банк через вашу платёжную систему 26.07.2020 года, со своей карты Сбербанка, деньги до сих пор не получил Русфинанс, где они повисли? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

1) необходимо одновременно обратиться и в Сбербанк и на горячую линию платёжной системы, с обращением когда именно денежные средства были переведены,

2) обратиться в Банк получателя, для проверки, нет ли у них на счёте невыясненных платежей сумма, поступившая через Сбербанк

Скорее всего денежные средства были возвращены в Сбербанк и находятся там.