Купили дом с торгов. У прежних хозяев остался долг за холодную воду. РСО требует чтобы долг оплатили мы.Как быть?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

На требовании есть подпись и печать организации, было заказным письмом? Если чего-то из этого нет, то и требования нет.

А если требование все-таки будет с печатью и подписями? Кроме того при личном обращении в РСО отказались открыть новый лицевой счет на нас как на новых собственников.

Если с догами покупали, должно отдельной строкой, то должны платить, если нет, значит нет.