Год назад в браке муж решил приобрети машину, оформил автокредит в банке.

• г. Озерск

Год назад в браке муж решил приобрети машину, оформил автокредит в банке. Сейчас мы в разводе. Не давно, я нашла кредитный договор, не полный, а всего лишь 2 листочка. Где было прописано, что я являюсь поручителем. При том, что в автосалон находится в другом городе, и когда он приобретал машину, меня там даже не было и ни каких договоров о поручительстве не подписывала. Позвонила в банк, попросила проверить являюсь ли я поручителем, минут 5 девушка проверяла информацию, а потом сказала, что мы прверили всю базу данных, у вашего мужа поручителей нет. Как такое может быть?

Ответы на вопрос (1):

Договор автокредита часто содержит условия о поручительстве супруга или о том что супруг является созаемщиком.

Подписывали вы или нет такой договор - Вам виднее.

На отдельные листики можете не обращать внимания. Это может быть все что угодно - проет договора, черновик и т.д.

Важнее другое:

- производился ли раздел имущества после расторжения брака?

- у кого находится машина в данный момент?

- кто сейчас платит по кредиту?