Неправомерные звонки от коллекторов - почему меня обвиняют в долгах, если я не поручитель и что делать?

• г. Красноярск

Несколько недель назад мне позвонили и сказали что я являюсь поручителем в банке и что у меня долг, я ответила что этого не может быть, я не являюсь ни чьим поручителем. Сходила в банк там мне сказали что такой даже в их базе данных нет, успокоили и отправили домой. Но сегодня опять звонили и при чем на работу. Что мне делать? Откуда у них данные обо мне, я не являюсь поручителем и долгов у меня нет. помогите!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.