У меня закончилось банкротство, но решения ещё нет сколько будет выносить я судебный акт?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Что значит у Вас закончилось банкротство? По Вам должно было быть 3 основных суда:

1. О признании заявления обоснованным и введении реструктуризации долгов

2. Об объявлении банкротом и введении процедуры реализации имущества

3. О прекращении реализации имущества и списании долгов.

Резолютивная часть в кад. арбитр по каждому решению появляется в течение пары дней. Итоговая - в течение недели.

Позвоните своему юристу или фин. управляющему Вам скажут как с Вами обстоят дела.