Как получить молдавский паспорт, если у вас есть просроченный и не будет проблем на границе России?

• г. Москва

Я гражданка России. Есть паспорт Молдавский просроченный. Хочу ехать в Молдавию с детьми. В посольстве сказали выдадим и вам и детям белый паспорт езжяайте... подскажите пожалуйста не будет никаких проблем на границе России не легат гражданства Р ф. У детей только заграник р.ф. Можно будет им там оформить загран паспорт Молдавский? С русским сейчас не пускают поэтому по белому паспорту спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Никаких проблем не будет, в Молдавии оформите новые документы.