Меня избил молодой человек. Чрез 2 дня простила. Настаивают на медэкспертизе. Не хочу чтобы его посадили.

• г. Ижевск

Меня избил молодой человек. Чрез 2 дня простила. Настаивают на медэкспертизе. Не хочу чтобы его посадили.

Ответы на вопрос (3):

Идите и освидетельствуйтесь. Завтра сделает вас инвалидом будет поздно.

Здравствуйте!

Вы либо подавайте на него заявление, либо уходите от него. Ударил один раз - ударит и еще.

Добрый день, фиксация телесных повреждений лишней не будет, что касается уголовного дела, то его можно прекратить за примирением с потерпевшим, будут вопросы обращайтесь, являюсь практикующим адвокатом.