Мать одиночка без работы и с долгом по кредиту - как обжаловать решение суда при отсутствии материалов?

• г. Москва

Мать одиночка, не работает. Двое маленьких детей 4 и 2 года. Младший болеет. Образовался долг по кредиту. Банк передал в суд. Судья вызвав ответчика с порога объявил сумму которую надо выплатить. Сказа, что можете обжаловать. Но не решения нет ни каких материалов. Прошло уже 12 дней. Как можно обжаловать то, чего нет. Как поступить в таком случае?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Анатолий. Скорее всего решение еще не готово в окончательной форме. Но свой экземпляр решения, можно лично в канцелярии суда, написав заявление. Либо почтой отправить заявление с просьбой выслать решение так же почтой.