Соседи держат свиней на участке за пятиэтажкой - насколько это законно?

• г. Москва

Проживаем в Московской области, в 5-ти этажном жилом доме, за ним, в метрах 5-ти может больше, стоят частные участки с домами, на одном из них соседи завели свиней, держат в парнике, вонь стоит на всю улицу. Это законно?

Ответы на вопрос (2):

Если это земли категории с\х и назначение для ЛПх, то имеют право.

Смотрите на кадастровой публичной карте их участок.

А что значит: " Земли поселений (земли населенных пунктов) для индивидуального строительства"? Они имеют право держать свиней?