Мама все это время помогала ей, теперь спустя 9 лет, бабушка помирилась с внуками и хочет отменить сделку.

• г. Орск

Знакомая бабушка (83 года), попросила маму ухаживать за ней, с сыном и двумя взрослыми внуками она не общалась. В 2003 году она оформила свою однокомнатную квартиру по договору дарения на меня. Мама все это время помогала ей, теперь спустя 9 лет, бабушка помирилась с внуками и хочет отменить сделку. Это возможно? Она не смотря на свой возраст в уме и при памяти..

Ответы на вопрос (1):

Ольга, отменить договор дарения в вашей ситуации невозможно.