Путаница на почте - как правильно отправить заявление в суд и получить уведомление?

• г. Москва

Сегодня отправляла заявление в суд и ответчику, на почте меня спутали и в итоге письма с описью и уведомлением были отправлены простым а не заказным письмом. Как быть теперь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если суд оставит исковое без движения (так как нет описи и/или подтверждения вручения ответчик у копии искового), то отправите заново уже как положено.