Какие риски при продаже обработанной квартиры по ДДУ с запахом аммиака?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Приобрела квартиру в строящемся доме по ДДУ. после приема-передачи был обнаружен запах аммиака. Застройщик провел обработку квартиры, после которой экспертиза не обнаружила превышения нормы концентрации аммиака. На данный момент хочу продать эту квартиру с целью купить другую большей площади. Возникает вопрос-если потом запах снова проявится.. может ли сделка быть признана недействительной? И какие еще риски могут быть при продаже обработанной квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Для начала надо выявить причину. запаха. Если устранена причина, то может продавать без опаски.

Надо установить источник запаха. Иначе могут быть проблемы. С Чесноков