Может ли дата товар фактически поставлен в Акте выполненных работ отличаться от даты составления акта?

• г. Иркутск

В Акте выполненных работ есть пункт "товар фактически поставлен" . может ли он быть позже чем дата составления самого акта? Товар доставляли с другого города, поэтому дата составления стоит 24 июля, а фактически поставлен 31 июля.

Ответы на вопрос (1):

Конечно нет, Вы если составляете акт с такой формулировкой, то значит товар на момент составления акта должен быть поставлен.