Нужно ли указывать алименты в заявлении на пособие от 3 до 7 лет, если с мужем не разведена, но живёте отдельно?

• г. Краснодар

С мужем не разведена, но в месте не живём,получмю от него алиментынужно ли указывать алименты в заявлении на пособие от 3 до 7 лет?

Ответы на вопрос (1):

Да нужно, данные сведения подлежат заполнению. С учетом того, что вы с мужем официально не разведены, сведения о его доходах также необходимо будет заполнить.