Можно ли переделать лечение зуба без гарантии, если пломба отвалилась?

• г. Москва

Лечил зуб пол года назад, гарантия год, пломба отвалилась, ещё часть зуба зацепила, гарантия потерялась, мне могут переделать его бесплатно или обязательно нужна гарантия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей!

Необходимо предоставить гарантию.

Попробуйте написать претензию с требованием бесплатной стоматологической помощи. Опишите все как есть, по датам, по гарантийному талону. Попросите выдать дубликат гарантийного талона.