Правовой статус дачи, подаренной отцом дочери - будет ли она совместно нажитым имуществом при разводе?

• г. Новосибирск

Скажите, пожалуйста, будет ли являться совместно нажитым в браке имуществом дача по дарственной от отца своей дочери? Т.е. отец подарил дочери по дарственной дачу, дочь находится на этот момент в браке, при разводе дочери с мужем будет ли делиться дача? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марияна, эта дача делиться с мужем не будет, так как она не будет являться совместной собственностью.