Каковы последствия оформления квартиры в собственность дочери при нахождении в браке и возможное разделение имущества при разводе

• г. Москва

Мама является дольщиком и хочет заключить договор инвестирования в пользу третьего лица (дочери) ,дочь состоит в браке. Вопрос: после оформления в собственность, будет ли являться квартира "совместно нажитым имуществом" и в случае развода делиться пополам с мужем? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос: после оформления в собственность, будет ли являться квартира "совместно нажитым имуществом" и в случае развода делиться пополам с мужем? Заранее спасибо за ответ.

Нет. не будет. Так деньги на нее не платились из общего семейного супружеского бюджета. Ст 34 СК РФ.