Может ли военнослужащий получить впд на оставшиеся сутки 5 основного отпуска. И добавить ветеранский отпуск?

• г. Улан-Удэ

Может ли военнослужащий получить впд на оставшиеся сутки 5 основного отпуска. И добавить ветеранский отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Если военнослужащий ранее не использовал права на безвозмездный проезд к месту использования отпуска, то он может претендовать на ВПД, возможность присоединения дополнительного отпуска к данной части основного отпуска поставлена в зависимость от усмотрения командира части.