Как достойно выйти из ситуации - справиться с требованиями коллекторского агентства по кредиту в OTP-банке

• г. Санкт-Петербург

Помогите, как достойно выйти из ситуации. Мне ежедневно звонят из коллекторского агенствас, как буд-то я брала карточку ОТП-банка в 2008 году и не расчитываюсь. Сказали, что почтой отправляли, я прописана в другом городе у сестры-семья неблагополучная, все может быть. Коллекторы требуют немедленного погашения в полном объеме со всеми штрафами, я предлагала уже ежемесячно вносить сколькомогу, я на пенсии, но мне угрожают и звонят и днем и ночью. Помогите, как достойно выйти, ПОЖАЛУЙСТА.

Ответы на вопрос (1):

Прекратите общение с коллекторами, при их настойчивых требованиях возврата денег, скажите, чтобы банк обращался в суд, а на коллекторов можете обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве (предварительно можете предупредить их о данном желании).