Ребёнок упал в аквапарке сломал ногу! Нужна консультация!

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемая Анастасия, выберите себе юриста с этого сайта и обратитесь к нему в личные сообщения.

Жалоба в прокуратуру и иск к аквапарку о взыскании компенсации морального и материального вреда. Для профессиональной помощи можете обратиться к одному из ответивших юристов.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте. В Вашей ситуации для начала необходимо подготовить мотивированную претензию о возмещении морального и материального вреда.