Как выбить гражданского мужа из армии - советы для сироты с маленьким ребенком

• г. Челябинск

Могут я как нибудь добить того что ты моего (гражданского) мужа забрать из армии я сирота у нас есть маленький ребенок ему год и 2 месяца мне одной очень тяжело его воспитывать а так как он кормилец я простоинемогу одна. Подскажите куда обращаться что бы могли его отпустить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валентина!

Ждите. Отслужит и вернётся. Наличия одного ребёнка не достаточно для увольнения со службы.