Она требует за долю 750 000 Можно ли через суд решить что бы я ей выплачивала каждый месяц, а не единой суммой.

• г. Челябинск

Она мне осталась от отца оставшаяся часть оформлина на его сестру. На нее еще оформлена земля и еще есть двухкомнатная квртира. Она требует за долю 750 000 Можно ли через суд решить что бы я ей выплачивала каждый месяц, а не единой суммой.

Ответы на вопрос (2):

Через суд это решить нельзя, только по обоюдному согласию.