Провал в процедуре - Как мастер по ботоксу испортила мои волосы и как мне возместить моральный ущерб

• г. Калининград

Мастер по ботоксу неправильно сделала мне процедуру на волосах ботоксам! Волосы стали выглядеть очень плохо и неправильно применила технику полировочной машинкой, посрезала сильно волосы! Волосы теперь нужно половину срезать, чтобы был нормальный внешний вид! Подскажите пожалуйста, как я вому возместь моральный ущерб от мастера?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Для начала необходимо направить в адрес салона/парикмахера претензию в порядке ФЗ о защите прав потребителей.