Исполнительный лист - как правильно списывать 50% с ЗП и аванса?

• г. Казань

На работу пришел исполнительный лист, пришел 24 июля, чтобы списывали 50% с ЗП, полная зп за июль 5 августа, сегодня сразу все списали мне. Так как с аванса который 20 июля не списали, так как 24 ИЛ пришел, так же не должны делать? Или бух правильно сделала? Просто если с аванса 50 и с зп 50 то норм ещё. А так.

Ответы на вопрос (2):

Если аванс 20 числа не получали, то бухгалтер все верно сделал.

Полностью зарплату по исполнительному листу, если там указано 50% перечислять не имели право. Обязанность по перечисление по исполнительному листу возникает у бухгалтерии организации с момента его получения.